31.08.2022 15:22
    Поделиться

    Вышел трейлер черной психоделической комедии с Гошей Куценко "1703"

    Okko

    "Кто-то крадет тела из моргов" - отличное, согласитесь, начало для сериала из питерской жизни. Да и дальше всё довольно лихо - полторы минуты забористой психоделики + заметный каст: Софья Лебедева, Павел Табаков, Варвара Феофанова, Андрей Федорцов, Николай Фоменко и Роза Хайруллина.

    Сериал "1703" рассказывает историю молодого московского опера Вадика (Кузьма Сапрыкин), мечтающего стать стендапером. Его переводят на службу в Питер, потому как там живет его невеста. В наставники Вадик получает Гошу Колпакова (Куценко), "опера-суицидника, психованного мизантропа, переживающего самый темный момент в своей жизни". Далее напарники колесят по ночному и дождливому Петербургу, расследуя дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов, а также еще "множество других странных петербуржских дел". Всё как мы любим - картинка на даёт соврать.

    Дебютный эпизод черной комедии с впечатляющей выправкой был показан в рамках конкурсной программы первого российского фестиваля стриминговых сервисов Originals+, где получил главный приз и был признан самым оригинальным сериалом. Также проект был награжден за оригинальную музыку.

    Премьера шоу Сергея Сенцова - "совсем скоро".

    Ранее вышел трейлер ситкома с Гошей Куценко и Даней Милохиным "Классная Катя".

    Поделиться