05.09.2022 17:12
    Поделиться

    Лариса Гузеева может покинуть "Голос" после первых выпусков

    Наталья Селиверстова/РИА Новости

    Лариса Гузеева с большой вероятностью вскоре покинет пост ведущего "Голоса 60+", такое мнение высказал в беседе с SOLENKA.INFO продюсер Владимир Гинзбург. Эксперт полагает, что Первый канал может искать более подходящую кандидатуру.

    Впишется ли Гузеева в "Голос", пока сказать сложно. В эфир вышел лишь один выпуск популярного шоу. Сама ведущая ранее признавалась, что шла на телепрограмму не без опасений. На протяжении 10 лет шоу вел Дмитрий Нагиев, к нему зрители привыкли. Гинзбург разделяет страхи Гузеевой и отмечает, что поклонники шоу могут попросту не принять главную сваху страны.

    Более того, Гинзбург заявил, что изначально идея с заменой ведущего была обречена на провал. В качестве плюсов Нагиева, продюсер называет харизму и тонкое чувство юмора. Гузеева же, несмотря на все свои актерские качества, смотрится блекло, заявил Гинзбург и сделал прогноз: новый сезон "Голоса 60+" будет провальным.

    Спасти ситуацию, по мнению эксперта, сможет только возвращение Нагиева, но оно пока кажется призрачным: сам артист, и представители Первого канала заявили, что прежний ведущий ушел в творческий отпуск.

    К слову, пока для Гузеевой "Голос 60+" - это главное место работы на ТВ, ведь программа "Давай поженимся" в эфир на данный момент не выходит.

    Поделиться