Валентин Юдашкин запустил линию декоративной косметики Yudashkin Beauty

Насыщенные оттенки, приятные текстуры, привлекательная цветовая палитра - всё это есть в коллекции декоративной косметики от знаменитого российского кутюрье Valentin Yudashkin Beauty. Продукция произведена в Израиле и обогащена маслами, витаминными комплексами и минералами Мертвого моря.

Появление декоративной косметики Valentin Yudashkin Beauty - логичное развитие модного дома Valentin Yudashkin.
Появление декоративной косметики Valentin Yudashkin Beauty - логичное развитие модного дома Valentin Yudashkin.

В коллекцию входит палетка теней Quarttro Palette Eya Shadow в двух цветовых палитрах: для дневного и вечернего макияжа.

Блеск для губ Radiance Lip Gloss представлен в трех оттенках: естественный, розовый и бронзово-золотой. Особая формула для нежной кожи губ обогащена натуральными маслами и антиоксидантами.

Губная помада в стике Long Lasting Lipstick Pen - безупречное матовое покрытие и насыщенный оттенок (6 вариантов), 8 часов комфорта без сухих губ и с максимальной стойкостью.

В тушь для ресниц Long Lash Mascara входит витаминный комплекс для укрепления ресниц и пантенол.

Фиксирующий гель для бровей Naturally Thickening Brow Silk Gell придает бровям эффект ламинирования. Белый гель высыхает на волосках и становится прозрачным.

Хайлайтер для лица и тела — незаменимый продукт для завершения образа. Жидкий хайлайтер (шиммер) придает коже естественное сияние, словно она светится изнутри. Продукт представлен в двух оттенках - бронзовый и серебряный.

Один из самых многофункциональных продуктов линии Valentin Yudashkin Beauty - блестящая пыль для глаз и тела Diamond Dust Neck&Face fixer. Блестки можно наносить непосредственно на кожу (плечи, шею и ключицы) или сочетать с другими средствами для интенсивного сияющегоий акцент на глазах или скулах. Светящиеся частицы переливаются в трех цветах: розовое золото, серебро и золото.

Косметика представлена в бутиках бренда (Кутузовский проспект, 19 и Вознесенский переулок, 6/3), на официальном сайте линии косметики yudashkinbeauty.ru, на маркетплейсах Ozon и Wildberries. Вскоре она появится в магазинах сети «Золотое Яблоко».