07.09.2022 18:38
    Поделиться

    Вышел трейлер сериала "Ворона. Тень справедливости" с Елизаветой Боярской

    Okko

    Елизавета Боярская уверенно примеряет на себя погоны следователя СК в сериале "Ворона. Тень справедливости". В этот раз ей предстоит на протяжении 12 серий искать маньяка, который мучает и убивает девушек в мрачных петербургских пейзажах.

    Отметим, что криминальные сериалы с сильными женщинами-следователями стали уже своеобразной петербургской кинотрадицией. Достаточно вспомнить Анастасию Мельникову, которую зрители полюбили за "Улицы разбитых фонарей" или Анну Ковальчук в "Тайнах следствия". Знатоки отметят, что героиня Мельниковой работала в полиции, Ковальчук - в прокуратуре. Однако на протяжении уже 14 сезонов "Тайн" следователь Швецова в исполнении Ковальчук трудится в СК Центрального района Петербурга.

    Ну и в целом образы следовательниц похожи. Правда, героиня Ковальчук за 22 сезона сериала уже дослужилась до старшего следователя СК по Центральному району. У героини Боярской карьера только начинается. Но, как бывает во всех криминальных сериалах, именно ей, молодой, но активной следовательнице, группа суровых коллег предлагает расследовать дело о маньяке, который, ко всему прочему, имеет личный зуб на героиню Боярской и начинает ее преследовать.

    Напарником Боярской по сериалу выступает Анатолий Белый. В других ролях: Алексей Матошин, Михаил Евланов, Александр Ратников, Геннадий Смирнов, Владимир Колганов, Андрей Васильев, Сергей Колос, Сергей Козик. Первая серия выйдет в онлайн-кинотеатре Okko 15 сентября.

    Поделиться