08.09.2022 21:38
    Поделиться

    Вышел трейлер "Идеального свидания" с "Пенни" из "Большого взрыва"

    kinopoisk.ru

    На YouTube появился трейлер романтической комедии "Идеальное свидание" (Meet Cute). Главная звезда - Кейли Куоко, Пенни из "Теории Большого взрыва".

    "Что бы вы сделали, если бы могли отправиться в прошлое, исцелить все травмы ваших друзей, решить все их проблемы и превратить одного из них в идеального для себя партнера?", - интересуется синопсис.

    По сюжету Шейла (Куоко) встретила Гэри (Пит Дэвидсон, "Бруклин 9-9"), и это была любовь с первого взгляда. Хотя есть нюанс - первое их свидание прошло далеко не идеально. Но у Шейлы (так уж вышло) есть машина времени, поэтому она раз за разом отправляется в прошлое и что-то в Гэри и его жизни улучшает. С тем, чтобы превратить его в того самого максимально для себя подходящего парня.

    Режиссер - Александр Леманн ("Комики на грани здравого смысла"). Работали над проектом 23 продюсера, во главе с Акивой Голдсманом. В других ролях - Дебора С. Крэйг ("Элементарно", "Очевидное"), Кирк Келли ("Убийство в одном здании"), Сьерра Фиск ("Лига"), Рок Коли ("Луи").

    Релиз - уже 21 сентября.

    Поделиться