11.09.2022 16:47
    Поделиться

    Российские актеры и шоумены будут бороться за еду в шоу Бузовой и Галустяна

    kinopoisk.ru

    11 сентября на канале ТНТ начинается третий сезон шоу "Звезды в Африке". За победу будут бороться две команды, которые были сформированы по итогам первых двух сезонов, сообщает пресс-служба телеканала.

    В частности, зрители смогут наблюдать за необычными приключениями Вячеслава Малафеева, Олега Верещагина, Стаса Ярушина, Вики Одинцовой, Каролины Севастьяновой, Светланы Пермяковой, Розы Сябитовой, Саши Стоуна, Владимира Сычева и Карины Кросс. Съемки телепередачи происходили летом на территории ЮАР. Шоу ведут как и в прошлые сезоны Ольга Бузова и Михаил Галустян.

    Условия как и в прошлых сезонах, но с небольшими дополнениями. Участники делятся на команды "красных" и "синих" и выполняют задания. Команда-победитель получает ужин, проигравшие ищут в джунглях возможности прокормиться своими силами.

    Задания разные. Судя по просочившимся в Сеть кадрам, звездам не единожды придется поступиться своей брезгливостью и попробовать на вкус всякую африканскую живность.

    Каждую неделю один участник шоу выбывает. А победитель сезона получит 5 миллионов рублей. Правда, распорядиться деньгами он не сможет. Телеканал отправит их на благотворительность от имени обладателя первого приза.

    Поделиться