11.09.2022 19:35
    Поделиться

    Вышел русский трейлер сериала Marvel "Секретное вторжение"

    youtube.com/ Marvel Entertainment

    На YouTube опубликован трейлер очередного мини-сериала Marvel "Секретное вторжение" на русском языке.

    В ролике старый одноглазый шпион Ник Фьюри возвращается на Землю после длительного космического путешествия, и первый кто встречает бывшего директора "Щ.И.Т.а" - это ворчащая на него Мария Хилл. Также видео демонстрирует "мать драконов" Эмилию Кларк в новом амплуа - ее героиня дебютирует в комиксной киновселенной, вооружившись пистолетом и грозно хмуря брови. Отряхнув от африканской пыли, вытащили из загашников "Черной Пантеры" и Мартина Фримена, который пребывает в кадре с характерным для него удивлённо-растерянным выражением лица.

    История нового шоу будет посвящена противостоянию расе Скруллов, впервые представленной в ленте "Капитан Марвел". В оригинальных комиксах эти зеленые человечки со сморщенной кожей умели принимать облик любого человека, благодаря чему они постепенно заменили всех ключевых людей на планете своими ставленниками.

    На данном этапе "Секретное вторжение" выглядит первым за последнее время более менее серьезным проектом студии, лишенным оголтелой клоунады, хотя никто, конечно, не может гарантировать, что в итоге все снова к этому не скатится.

    Поделиться