13.09.2022 20:54
    Поделиться

    Клипы российского певца Shaman набрали более 200 млн просмотров

    Евгений Одиноков/ РИА Новости

    Музыкальные видео российского певца Shaman, особо резонирующего последние месяцы, набрали более 200 миллионов просмотров только на его YouTube-канале. Из них "Встанем" посмотрели свыше 26 000 000 раз, а "рок-манифест" "Я русский" - более 13 000 000 раз.

    Всего же на различных цифровых платформах количество просмотров и прослушиваний песен Shaman вплотную приблизилось к числу в полмиллиарда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу артиста.

    "Благодаря интернету автор-исполнитель стал одним из самых востребованных артистов страны", - подчеркнули в пресс-службе, отмечая: за последние три месяца пятнадцать роликов с канала певца попадали в национальные тренды YouTube. Причем на текущий момент пять из них находятся в главном чарте "Россия - 100 лучших клипов".

    Как считает сам Ярослав (настоящее имя артиста), секрет его столь впечатляющего успеха заключается в искренности и самоотдаче. "Я честно пою о том, что чувствую и отдаю себя до конца. Это находит отклик в сердцах многомиллионной аудитории", - говорит исполнитель.

    Ярослав Дронов родился 22 ноября 1991 года в Новомосковске. Как Shaman выступает с 2020-го.

    Поделиться