13.09.2022 23:43
    Поделиться

    Пригожин обошел телезвезд на кастинге шоу с Кудрявцевой

    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Продюсер Иосиф Пригожин, который в свое время дал дорогу в шоу-бизнес многим молодым исполнителям, сам оказался на кастинге и столкнулся с серьезной конкуренцией. И все это ради того, чтобы стать ведущим шоу "Звезды сошлись". В итоге звезды сошлись и для самого Пригожина, в новом сезоне он будет вести программу вместе с Лерой Кудрявцевой.

    Как сообщает журнал Voice со ссылкой на продюсера, предложение вести шоу "Звезды сошлись" он получил от телеканала НТВ. До этого у Пригожина не было телевизионного опыта, хотя на центральных каналах он появляется уже более 20 лет. Продюсеру, несмотря на всю его известность, пришлось пройти через кастинг.

    При этом, как отметил Пригожин, в кастинге участвовали несколько известных деятелей телевидения. Кто именно, продюсер не сказал. Известно лишь, что именно его в руководстве НТВ сочли наиболее подходящим на роль соведущего Кудрявцевой.

    Пригожин также рассказал, что ему было страшно на первых съемках в качестве ведущего. Но Лера Кудрявцева, с которой у продюсера хорошие отношения, поддерживала своего напарника, делала все, чтобы ему было комфортно. Моральную поддержку оказывали и зрители в студии.

    Первый выпуск программы "Звезды сошлись" с Иосифом Пригожиным выйдет 18 сентября.

    Поделиться