13.09.2022 11:46
    Поделиться

    Вышел трейлер фэнтези с Кристофером Ллойдом "Дух Хэллоуина"

    youtube.com

    В Сети появился второй трейлер семейной фэнтези-комедии "Дух Хэллоуина" (Spirit Halloween. The Movie). Главные звезды - несгибаемый Кристофер Ллойд, док Браун из "Назад в будущее", и Рэйчел Ли Кук ("Предчувствие", "Ясновидец").

    В центре истории - компания друзей-подростков, думающих про себя, что они уже вполне взрослые, чтобы всякой ерунды бояться. Поэтому приятели отважно решают провести всю ночь, запершись в Spirit Halloween. Не подозревая, естественно, что в нем угнездился злой дух. В итоге невинная забава перерастает в захватывающее приключение, цель которого - пережить ночь и не дать духу себя поработить.

    Режиссер - дебютант Дэвид Поаг, сценарий написала Билли Бэйтс, для нее это тоже первая работа. Сопродюсер - Майкл Хэгерти ("Клиника", "Клиент всегда мертв"). В других ролях - Марла Гиббс ("El Camino: Во все тяжкие", "Детство Шелдона"), Брэд Картер ("Декстер", "Настоящий детектив"), Дилан Фрэнкел ("Черный список"), Донован Колан ("Чепелуэйт").

    Релиз - 11 октября.

    Spirit Halloween - реальный американский сезонный ритейлер, основанный в 1983 году и насчитывающий более тысячи магазинов в США и Канаде.

    Поделиться