18.09.2022 11:22
    Поделиться

    Леонардо Ди Каприо не пустят во второй сезон "Игры в кальмара"

    Асатур Есаянц/РИА Новости

    Леонардо Ди Каприо не появится во втором сезоне "Игры в кальмара". И это несмотря на то, что топовый актер неоднократно намекал, что от сериала он в восторге. Тем не менее, шансы у актера есть в третьем сезоне.

    Как сообщает Yonhap со ссылкой на режиссера "Игры в кальмара" Хван Дон Хека, сейчас ведется работа над сценарием второго сезона нашумевшего сериала. События будут развиваться в Южной Корее, и, несмотря на всемирный успех сериала, голливудских актеров создатели приглашать не намерены.

    Но об интересе Ди Каприо Хван Дон Хек знает, более того, продюсеры сериала также не против пригласить прославленного актера "сыграть в игру". Но только если сериал продлят на третий сезон и события перенесут в другую страну.

    Стоит отметить, что "Игру в кальмара" очень тепло встретили не только зрители, но и профессионалы киноиндустрии. С церемонии создатели увезли сразу две статуэтки. Хвана Дон Хека отметили как лучшего режиссера, а Ли Чжон Чжэ стал победителем в номинации "Лучший драматический актер".

    Поделиться