19.09.2022 21:43
    Поделиться

    Диана Арбенина высмеяла организаторов частной вечеринки за странные запреты

    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Певица Диана Арбенина выступая на частной вечеринке в Москве, рассказала со сцены о требованиях организаторов концерта к музыкантам. Сделала это певица, как она сама заявила, чтобы избавиться от дурного настроения.

    Сторис с пламенной речью Арбениной опубликовала в сетях певица Кая, которая, судя по всему, также получила от организаторов аналогичный свод правил поведения. Мы не можем поставить это видео, поскольку там содержится ненормативная лексика.

    Арбенина зачитала список требований с листа, указав, что ей запрещается находиться в банкетных зонах в присутствии гостей, что артистам требуется оперативно посещать уборную и другие места скопления людей, а за порчу имущества с исполнителей может быть взыскан штраф в размере 50 тысяч рублей.

    "Думаю, что бы сломать", - шутливо обратилась Арбенина к зрителям и поинтересовалась, если она сломает две стойки, сделают ли ей скидку.

    Также артистка сообщила, что музыкантов обязали покинуть гримерку сразу же после концерта. Это требование Арбенина также высмеяла, напомнив о существующих стереотипах относительно рокеров.

    Кроме того, в списке значилось, что безалкогольные напитки артисты обязаны приобретать за свой счет.

    Зачитав список требований, Арбенина выбросила бумагу в зал, высказав несколько нелитературных слов в адрес организаторов вечеринки. Зрители негодование артистки поддержали.

    Поделиться