21.09.2022 12:00
    Поделиться

    Вышел русский трейлер филиппинского хоррора "Астрал. Реинкарнация"

    youtube.com/ Kinologistika

    По случаю грядущей официальной премьеры в РФ, опубликован русский трейлер филиппинского фильма ужасов "Астрал. Реинкарнация" (в оригинале - Kuwaresma).

    Сюжет. После внезапной смерти сестры-близнеца студент Луис (дебютант Кент Гонзалес) возвращается домой - на ее похороны. Утверждается, что девушка умерла от болезни, но хоронят ее почему-то в закрытом гробу. Дальше - страннее: в первую же ночь Луис видит, слышит и ощущает на себе присутствие в доме потусторонних сил - "мертвая сестра является и плачет, что брат ее предал и бросил". Некая женщина бдительно пытается предупредить Луиса, чтобы он не оставался в этом доме, да и отец настаивает на его отъезде, но парень всё же решает остаться и разобраться в происходящем.

    Режиссер и соавтор сценария - номинант Венецианского МКФ Эрик Матти (вторая "Азбука смерти"). В других ролях - Шэрон Кунета, Джон Арсилья, Пам Гонзалес, Гулиа Альварес и Кухлине Кабасаг.

    Российский зритель сможет посмотреть ленту с 27 октября. При этом отметим, что для филиппинского проката из картины были вырезаны некоторые "спорные" места, в то время как в РФ выйдет полная ее версия.

    Поделиться