27.09.2022 06:34
    Поделиться

    Губернаторы Дальнего Востока выразили соболезнования жителям Удмуртии

    Главе Удмуртии Александру Бречалову, родным и близким погибших и пострадавших в результате стрельбы в школе Ижевска выразили соболезнования губернаторы дальневосточных регионов.

    "Мы в Приморье с прискорбием восприняли печальные известия об атаке на ижевскую школу. Разделяем боль невосполнимой утраты и сопереживаем каждому, кто потерял дорогих и близких людей. В этот тяжелый момент желаем всем жителям Ижевска мужества и душевных сил. Прошу также передать пожелания скорейшего выздоровления всем, кто сейчас находится в больнице", - написал губернатор Приморья Олег Кожемяко.

    Губернатор Амурской области Василий Орлов считает, что поступок стрелявшего в детей не поддается объяснению. От имени всех жителей Амурской области он выражает соболезнования родным и близким погибших.

    "Невозможно подобрать слова, чтобы облегчить боль тех, кто в один миг потерял своих детей, лишился родных и близких. Выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших, жителям Удмуртской Республики. Вся Камчатка скорбит с вами", - говорит губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

    - От всех жителей Хабаровского края выражаю соболезнования родным и близким погибших во время стрельбы в школе в Удмуртии! Здоровья раненым! - написал в Telegram-канале глава Хабаровского края Михаил Дегтярев.

    От имени всех жителей Республики Саха (Якутия) принес глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в школе города Ижевска глава Республики Якутии Айсен Николаев.

    Поделиться