27.09.2022 12:59
    Поделиться

    Рогов: Западные хозяева украинских властей готовят замену Владимиру Зеленскому

    Западные хозяева и спонсоры президента Украины Владимира Зеленского готовят ему замену. С подобным заявлением выступил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

    "Хозяева Зеленского готовят ему замену", - написал политик в Telegram-канале.

    По его словам, в последнее время он наблюдает, как в западной прессе все чаще начинает мелькать главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Тем самым, кураторы киевских властей, продолжает Рогов, дают Зеленскому понять, что для них незаменимых людей нет.

    Как отметил член ГСА Запорожской области, в противном случае "на смену клоуну придет хунта", но уже не условная, а настоящая. При этом, по мнению Рогова, нынешнего президента Украины подобный расклад не устраивает.

    "Украинская элита тоже тонко чувствует этот момент. Для них предать - это вовремя предвидеть, - написал он. - Поэтому с конца весны чиновники, депутаты, судьи усердно взялись помогать отдельным бригадам ВСУ". А самое главное, как резюмировал чиновник, фотографий побольше сделать и благодарностей, чтобы потом повесить их на стену в личном кабинете.

    "В общем, стелют соломку, - заявил Рогов. - Думают, что когда власть сменится, то им зачтется".

    Поделиться