28.09.2022 12:07
    Поделиться

    День бесплатной юридической помощи пройдет в Ульяновской области

    30 сентября в Ульяновской области пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи. На территории региона будут работать более 350 площадок, где жители смогут получить консультацию.
    Пресс-служба администрации г. Ульяновска

    На вопросы ответят представители регионального отделения Ассоциации юристов России, специалисты ГосЮрБюро, региональных Адвокатской и Нотариальной палат, также сотрудники различных федеральных и областных органов власти. Жители региона также смогут обратиться за консультацией в МФЦ и местные администрации.

    «Такая акция находит отклик у обычных граждан. Работа проводится комплексная, помощь юридического характера может получить любой желающий. Необходимо отметить, что в этот день предоставляются не только устные консультации, но и письменное сопровождение. Юристы исходя из ситуации помогают в составлении документов: заявлений, претензий и даже исков», - прокомментировала председатель исполкома Ульяновского реготделения Ассоциации юристов России, начальник областного ГосЮрБюро Светлана Ильина.

    Получить консультацию можно и онлайн, оставив обращение на сервисах: http://бесплатнаяюрпомощь.рф, http://претензия24.рф, http://право73.рф или позвонив по телефону круглосуточной горячей линии: 8-800-100-13-84. Также по этому номеру можно уточнить адрес ближайшего пункта оказания бесплатной юридической помощи.

    Поделиться