01.10.2022 12:22
    Поделиться

    Читатели Daily Mail попросили Джо Байдена замолчать и не провоцировать Россию

    Не дразнить "русского медведя" и перестать говорить попросили президента США Джо Байдена читатели популярной в Великобритании газеты Daily Mail. Поводом для серьезных дискуссий на этот раз стало заявление главы Белого дома о готовности НАТО защищать каждый дюйм территории стран-членов альянса.

    Один из комментаторов считает, что американский президент "пытается начать войну". "Не дразни медведя!" - написал он. Другой неравнодушный к судьбе человечества читатель попросту попросил Джо Байдена замолчать. "Я хочу, чтобы Джо перестал говорить", - заявил он.

    Еще один пользователь опасается, что действия главы Белого дома могут привести к ядерной войне. "Его нужно отстранить от должности, прежде чем он втянет нас в ядерную войну", - указал читатель.

    Четвертый комментатор подметил, что большая часть США "не верит ни единому слову Байдена". "С чего бы Путину воспринимать его всерьез?" - поинтересовался он.

    Ранее президент США Джо Байден, выступая в Белом доме, заявил, что Вашингтон и его партнеры по НАТО полностью готовы защищать каждый дюйм территории альянса, призвав российского лидера Владимира Путина понять это правильно.

    Поделиться