01.10.2022 18:09

Возвращение Миранчука не спасло "Торино" в матче против "Наполи"

В матче чемпионата Италии по футболу "Наполи" переиграл "Торино" со счетом 3:1. В составе туринцев после травмы на поле вернулся российский полузащитник Алексей Миранчук.
    EPA-EFE/Roberto Bregani

Миранчук получил травму на старте сезона и смог восстановиться к матчу против "Наполи". Наставник туринского клуба даже включил россиянина в стартовый состав команды.

Все голы в этой встрече были забиты еще в первом тайме. Открыл счет на 6-й минуте игрок неаполитанского клуба Андре Замбо-Ангисса. Через шесть минут он оформил дубль. На 37-й минуте счет стал 3:0. Отличился грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия, ранее выступавший в РПЛ за "Локомотив" и "Рубин".

Незадолго до перерыва Антонио Санабрия размочил счет. Но больше голов в этой встрече забито не было. Миранчук был заменен на 68-й минуте встречи.