04.10.2022 16:53
    Поделиться

    Вышел русский трейлер южнокорейского хоррора "Корабль в Пусан"

    В Сети появился трейлер южнокорейского фильма ужасов "Корабль в Пусан". Российская афиша картины недвусмысленно намекает на связь с нашумевшими фильмами "Поезд в Пусан" 2016 и 2020 годов (и с "Рейдом" заодно), но не стоит забывать, что речь идёт о креативном отечественном прокатчике "Экспонента".
    kinopoisk.ru

    Судя по трейлеру, все начинается с того, что на корабле в Пусан решено этапировать группу особо опасных преступников. После отправления они поднимают бунт. Тут выясняется, что корабль не так прост, на борту есть очень ценный груз, а сопровождает его группа уполномоченных лиц со всеми видами оружия.

    При этом создатели фильма недвусмысленно намекают: на судне есть еще третья сила, способная на всё. Что это за сила, в трейлере не раскрывается.

    Мировая премьера картины уже состоялась 16 сентября. Пока фильм получил скромные 3 миллиона долларов в прокате при бюджете 8,8 миллионов.

    Напомним, у "Поезда в Пусан" бюджет был сопоставим, но лента собрала более 98 миллионов долларов в прокате. В России "Корабль в Пусан" выходит на экраны 27 ноября.

    Поделиться