04.10.2022 13:59
    Поделиться

    Вышел трейлер второго сезона экстремального сериала "Игра на выживание"

    Уже 6 октября российский экстремальный сериал "Игра на выживание" заходит на второй сезон - в этот день зритель увидит сразу два эпизода. Сериал должен был стартовать 29 сентября, но в итоге премьеру перенесли из-за трагедии в Ижевске.

    Трейлер шоу представлен в Сети (18+), и по нему видно, что участников гонки на этот раз ждут особо экзотические и эффектные локации.

    Игорь Верник и Владимир Верёвочкин - тоже в кадре. И красивая и спортивная Линда Лапиньш никуда не делась - теперь она сыграет и сестру известной нам героини. Алексея Чадова заменил брат Андрей.

    Как анонсировано официальным синопсисом, в продолжении участники реалити "Выживший" "попадут в еще более суровые условия, а новые испытания станут еще тяжелее". И если год назад герои телешоу искали тепло в холодной сибирской тайге, то в новом сезоне им придется прятаться от жары в пустынях Ближнего Востока - "всё ради приза в 1 миллион евро, но главное - жизни".

    Съемки второго сезона проходили "в безлюдных и отдаленных от городов местах Узбекистана".

    Дальнейший график: 3 серия - 13 октября, 4-я - 20 октября, 5-я - 27 октября, 6-я серия - 3 ноября, 7 серия - 10 ноября и финальная 8-я - 17 ноября.

    Поделиться