06.10.2022 11:56
    Поделиться

    Вышел трейлер документального сериала о певице Zivert

    На YouTube-канале KION вышел трейлер (18+) документального сериала ZIVERT Do for love. Проект режиссера Азата Григоряна ("Баста. Суперигра") выйдет на сервисе и MТС Live 7 октября.
    KION

    Три эпизода расскажут о Юлии Зиверт, которая работала флористом, танцовщицей go-go, дизайнером одежды и стюардессой, а однажды поняла, что хочет заниматься только музыкой и отправилась в студию вокала. Первый сингл вышел в 2017 году, а через год - альбом "Сияй".

    "За время съемок мы много раз обращались к истокам, чтобы зритель мог понять и ощутить, почему я так или иначе чувствую определенные вещи, почему я создаю музыку", - говорит Юлия.

    Сериал должен показать героиню во всех сферах жизни, вне декораций, без сценических костюмов и грима. Также Юлия расскажет о своей личной жизни, поделится архивными кадрами. Зрителям расскажут и о процессе создания шоу на примере подготовки к сольному концерту в Санкт-Петербурге и Москве.

    "Я очень давно не давала больших интервью, да и в целом на протяжении моей карьеры их было мало. Мне сложно делиться личным с незнакомыми людьми, но с командой фильма мне было комфортно настолько, что я смогла открыться перед зрителем, и то, чем я в итоге поделилась, абсолютно искренне", - отмечает певица.

    Поделиться