10.10.2022 20:59
    Поделиться

    Дэниел Крэйг рассказал о своей просьбе к продюсерам "бондианы"

    Британский актер Дэниел Крэйг, поставивший в фильме "Не время умирать" (No Time To Die) финальный росчерк в своем участии во франшизе о Джеймсе Бонде, рассказал о своей первоначальной просьбе к продюсерам "бондианы", когда речь шла о его съемках в "Казино "Рояль"". Об этом сообщает британское издание The Independent.
    kinopoisk.ru

    Еще перед прочтением сценария, он обратился к Барбаре Брокколи и Майклу Дж Уилсону со следующим заявлением - то, что уже сделано, настолько блестяще и безоглядно смело, что повторить предшественников он просто не может. Он не в силах воссоздать подобное на экране - нисколько не умаляя тот факт, что кинематографическое наследие "бондианы" прекрасно. Прийти в проект - и выдать то, что люди ожидают, для него невозможно, но вот попытаться заново собрать образ Бонда - могло бы стать делом увлекательным и интересным.

    Как оказалось, у продюсеров были похожие взгляды. И вместо того, чтобы вежливо попрощаться с претендентом на знаковую роль, они согласились, сказав, что именно этого они и хотят видеть.

    Поделиться