12.10.2022 10:37

Компания Bosco di Ciliegi открыла в ГУМе флагманский бутик Luisa Spagnoli

Отличная новость для любительниц моды и шопинга: не все западные бренды исчезают из России, некоторые, наоборот, появляются в мультабирендовых магазинах - хоть такие случаи и единичны. Именно поэтому мы порадовались открытию бутика итальянской марки Luisa Spagnoli под управлением отечественной компании Bosco di Ciliegi.

Luisa Spagnoli на 1 этаже 3-ей линии ГУМа.
Luisa Spagnoli на 1 этаже 3-ей линии ГУМа.

Luisa Spagnoli может похвастаться почти столетней историей: она началась в 1928 году, когда владелица известной в Перудже шоколадной фабрики Луиза Спаньоли основала в своем родном городе производство пряжи из шерсти ангорских кроликов и трикотажных изделий из нее. За короткое время шали, свитера, пальто, платки, шарфы из мягкой и теплой шерсти завоевали популярность у покупателей, а процветающий бизнес приобрел международную известность. Со временем ассортимент продукции Luisa Spagnoli значительно расширился: помимо вязаных изделий, фирма начала выпускать и одежду из текстиля, которая благодаря отличным тканям, классическому стилю, элегантным силуэтам и гармоничным цветам стала не менее востребованной и популярной, чем трикотаж.

Сильные стороны каждой коллекции - широкий ассортимент моделей, их взаимозаменяемость и отличное соотношение цены и качества. Все это позволяет создавать модные образы на все случаи жизни: от офисных будней до выхода в свет. Фирменные элементы - драпировки, банты, драгоценные вышивки - превращают каждый предмет одежды в уникальную вещь. Не случайно Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, для различных мероприятий выбирает одежду Luisa Spagnoli, что свидетельствует о высоком качестве изделий бренда.

Дизайн нового магазина Luisa Spagnoli на 1-ом этаже 3-ей линии в ГУМе полностью соответствует новой концепции флагманских бутиков бренда: светлые тона, отделка мрамором и позолоченной бронзой. Все это создает теплую атмосферу, располагающую к неспешному шопингу. В магазине действуют привилегии по картам ГУМа и Bosco di Ciliegi.