18.10.2022 00:37
    Поделиться

    KION показал трейлер второго сезона "Секретов семейной жизни"

    Онлайн-кинотеатр KION опубликовал трейлер одного из самых шокирующих российских сериальных проектов - драмеди "Секреты семейной жизни".
    kionru/youtube.com

    Сериал имеет возрастную маркировку "18+". Этой градации соответствует и трейлер.

    Напомним, главные герои - это семейная пара на грани развода. Неожиданную гармонию в их взаимоотношения, в том числе и интимные, привносят убийства блогеров. Супруги превращаются в серийных убийц, при этом продолжают аккуратно посещать психолога и рассказывать ей о своих попытках спасти брак.

    Во втором сезоне формируется любовный треугольник: супруга хочет уйти от главного героя. Также появляется следователь, который вычисляет, чем занимается парочка на досуге.

    Первый сезон "Секретов семейной жизни" получил награду как лучший комедийный проект на международном фестивале веб-сериалов Webfest Berlin в Германии. А на 3-м российском фестивале Realist Web Fest, "Секреты" получили спецприз. Это единственный в России смотр, на котором представлены лучшие веб-проекты мира, - с гордостью отмечают в KION.

    Отметим, что реакция зрителей на сериал неоднозначная. Одни хвалят "Секреты" за нетривиальный подход и жесткий троллинг над миром блогов и хейта в интернете, а другие отмечают, что степень жестокости зашкаливает и иногда за реками крови с трудом можно разглядеть сюжетную линию.

    Поделиться