25.10.2022 22:26
    Поделиться

    Даня Милохин бросил Медведеву на шоу "Ледниковый период" и сбежал в Дубай

    Некрасивая ситуация произошла с блогером Даней Милохиным на шоу "Ледниковый период". Он не приехал на итоговый прогон передачи, а потом записал видеообращение, в котором рассказал подписчикам, что уехал в Дубай.
    Кирилл Калинников/РИА Новости

    В своем обращении Милохин заявил, что устал, у него не хватает сил и он не видит смысла в том, что он делает на проекте.

    "Надеюсь, вы меня поймете", - написал блогер и завершил пост тем, что не хочет никого подводить, но не может уступить сердцу.

    Стоит отметить, что Милохин подвел, как минимум, свою партнершу Евгению Медведеву. Спортсменка случившееся пока не комментировала, но от Милохина в соцсетях отписалась.

    Зато Татьяна Тарасова, заслуженный тренер, легенда отечественного фигурного катания, высказала о Милохине все, что думает. Она заявила, что блогер поступил непрофессионально и не по-мужски.

    - Нельзя бросать на полпути. Нас учили, что бегать нужно до конца. Устал или у тебя стало другое настроение - это не имеет никакого значения. Прежде всего, на тебя завязан человек, приводит слова Тарасовой "Чемпионат". Тренер отметила, что в этой ситуации больше всего пострадала Евгения Медведева.

    Стоит отметить, что ставки на Милохина делали и на Первом канале. Например, в тизере шоу снимался именно Милохин. Правда, нельзя не отметить, что блогер катался на довольно среднем уровне. В частности, пара Милохина и Медведевой занимала в зачете передачи пятое место.

    Поделиться