28.10.2022 23:26

Первая коллекция украшений De Beers для мужчин

В наше время мужчины уже не стесняются дарить ювелирные украшения себе, не ограничиваясь только обручальным кольцом и запонками. Зная это, британская компания De Beers выпустила свою первую коллекцию для джентльменов. В нее вошли кольца, браслеты и подвески-жетоны в белом золоте с бриллиантами и в черном титане со вставками из розового золота.

Коллекция получила название RVL. Произносится как "ar-vee-el": по аналогии со словом "reveal", означающим "раскрыть". Это не случайно: украшения RVL призваны помочь мужчинам не только сделать образ интереснее, но и чуть больше рассказать миру о себе. Считается, что золото, бриллианты и брутальный титан намекают на финансовую состоятельность и смелость.

Украшения сочетаются с любым гардеробом, будь то костюм, косуха с джинсами или худи с джоггерами. Причем "с любым" - это значит, что и с женским: ювелиры De Beers отлично поиграли с понятием "унисекс". Поэтому браслет или подвеску RVL может одолжить у своего мужчины его подруга. А можно купить одинаковые украшения и носить их как парные, в качестве символов любви и привязанности.

Украшения можно носить как парные: одно будет у мужчины, другое - у женщины.

Интересная деталь: у каждого изделия есть "секретный код" - в вогнутых линиях бриллиантов зашифрованы очертания букв D и B, инициалов De Beers.

В вогнутом "срезе" линии бриллиантов угадываются очертания букв D и B.