28.10.2022 18:23
    Поделиться

    Сплошной постапокалипсис: вышел тизер четвертого сезона "Чудотворцев"

    Телеканал TBS показал тизер четвертого сезона сериала "Чудотворцы". В этот раз герои попадут в постапокалипсис, первые декорации отдаленно напоминают мир, созданный в "Безумном Максе".
    TBS/youtube.com

    Напомним, каждый сезон герои попадают в разные миры и эпохи. Изначально это была история о небесной канцелярии, где Стив Бушеми играл создателя, Джеральдин Вишванатан и Дэниэл Рэдклифф трудились там клерками и на протяжении всего сезона преодолевали бюрократические препоны, чтобы спасти мир.

    Во втором сезоне герои оказались в средневековом городе, где Бушеми был золотарем, Вишванатан - его дочкой, а Рэдклифф - робким принцем. В третьем сезоне уже полюбившиеся герои перенеслись в мир дикого запада. Стив Бушеми там оказался разбойником, Вишванатан играла юную даму, которая неудачно вышла замуж, а Рэдклиффу досталась роль пастора.

    Судя по тизеру четвертого сезона, в этот раз команда чудотворцев попадет в мир будущего, пережившего нечто страшное. На кадрах видна безжизненная пустыня, героев ждут кровожадные роботы, мутанты и главный персонаж ночных кошмаров - бессердечный домовладелец (Бушеми), у которого молодая семья (Рэдклифф и Вишванатан) будут снимать квартиру.

    Старт сезона - 16 января.

    Поделиться