04.11.2022 14:54
    Поделиться

    SHAMAN и российские звезды выпустили клип на песню "Встанем"

    Новое патриотическое видео от самого обсуждаемого российского певца последних месяцев. На канале SHAMAN только что появился клип на песню "Встанем", приурочено событие к Дню народного единства.
    SHAMAN/youtube.com

    "Родные, за более чем тысячелетнюю историю нашей Родины, она неоднократно сталкивалась с угрозой национальному суверенитету, стояла на грани распада и гибели. И каждый раз, благодаря мужеству, самоотверженности и героизму нашего народа право на жизнь, на существование, на свою культуру и язык нам удавалось отстоять", - напомнил певец.

    "Любой человек, который знает историю страны, прекрасно знает, что так было всегда. Наши просторы никогда и никому не давали покоя. И мы не должны об этом забывать. Никогда", подытожил SHAMAN.

    В проекте также участвуют Николай Расторгуев, Надежда Бабкина, Николай Басков, Олег Газманов, Ая из группы "Город 312", Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Зара, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Александр Маршал, Стас Михайлов и Александр Ф. Скляр.

    В комментариях - слова благодарности и поддержки. "Я просто плачу, очень душераздирающе... Спасибо всем артистам огромное", "Мурашки побежали по коже. Это просто до слёз. Молодцы, супер. Ярослав браво, спасибо, что объединяешь сердца всех народов. Храни Вас Всех Господь", "Вот это МОЩЬ! Такая энергетика у этой песни просто невероятная, слезы льются сами по себе", "Я испытала высокое чувство, что наши артисты спели с SHAMAN. Эта песня настолько сильная, что всё внутри клокочет. Мы ВСТАНЕМ за всех, кто положил свои жизни ради Мира и освобождения людей, которые девятый год в горе, боле. Мы ВСТАНЕМ за всех, кто подарил нам Победу в 1941 году", не скрывают чувств подписчики, тут же тепло поздравляя друг друга и любимых артистов с праздником.

    Поделиться