04.11.2022 09:53
    Поделиться

    СМИ: Дженнифер Энистон подает в суд на Брэда Питта

    И снова здравствуйте: еще одна бывшая жена подает в суд на Брэда Питта. Это Дженнифер Энистон, та самая, которую актер бросил ради Анджелины Джоли. Которая его потом засудила едва ли не насмерть.
    REUTERS/Danny Moloshok

    Как стало известно ресурсу Marca, Джен может подать в отношении экс-супруга иск на 100 000 000 долларов. Камень преткновения - их студия Plan B, Энистон и Питт были сооснователями компании в 2001-м. Когда пара развелась, Питт остался единоличным владельцем предприятия и сейчас собирался его продавать - информация об этом появилась в прошлом месяце.

    При этом источник, "близкий к актрисе", отметил, что дело "не только в деньгах - для Джен не менее важен принцип".

    "Дело в том, что она была сооснователем Plan B, и хотя "технически" компания досталась Питту, Дженнифер так и не получила того, что ей причитается за создание компании "с нуля", - отметил инсайдер.

    Компания Plan B работала над фильмами "Троя", "Чарли и шоколадная фабрика", "Отступники", "Пипец", "Ешь, молись, люби", "12 лет рабства", cериалом "ОА" и десятками других проектов.

    Ранее Мэттью Перри рассказал, что годами без взаимности пытался ухаживать за Энистон. Но она сначала предпочла ему Дэвида Швиммера, а потом и вовсе вышла замуж на Питта.

    Поделиться