04.11.2022 12:10
    Поделиться

    Супруга комика Вячеслава Мясникова выиграла международный конкурс красоты

    Надежда Мясникова, супруга артиста "Уральских пельменей" Вячеслава Мясникова выиграла международный конкурс красоты Lady World 2022. Корону она получила в номинации Queen World - королева мира. Финал проходил в Сочи.
    Вячеслав Мясников/vk.com

    Как сообщает KP.RU со ссылкой на основательницу конкурса Елену Шкуратову, жюри оценивало участниц по многим параметрам. Судей подкупило то, что Надежда, во-первых, многодетная мама, во-вторых, в свои 40 выглядит на 25, в-третьих, несмотря на множество бытовых вопросов, которые участнице приходится решать каждый день, она находит время много читать, так что судьи были поражены умом и эрудицией Надежды.

    Кроме того, Мясникова пришла на конкурс не за короной и не за славой, а за хорошим настроением.

    В оргкомитете пошутили, что теперь в семье могут измениться приоритеты: не Надежда жена артиста из "Уральских пельменей", а Мясников - муж королевы красоты.

    К слову, именно Вячеслав несколько месяцев назад предложил супруге поучаствовать в конкурсе и сам поддерживал ее на всех этапах.

    Получив корону победительницы Надежда призналась журналистам, что какого-то особого секрета у нее нет. Хорошая генетика досталась ей от родителей, дважды в неделю королева красоты ходит в спортзал, когда-то сидела на диетах, но сейчас старается просто не есть на ночь и проходит мимо вредной еды. Причем, если мимо пирожных и тортов она проходит легко, то вот разнообразные копчености и колбасы бередят сердце. Надежда признается, отказаться от колбасы ей сложнее всего.

    Поделиться