08.11.2022 12:43
    Поделиться

    Вышел новый трейлер "Монастыря" с Ивлеевой, Янковским и Мироновой

    Опубликован второй трейлер первого сезона драмы "Монастырь".

    Плюс у проекта появилась дата премьеры - сериал Александры Ремизовой с Настей Ивлеевой и Филиппом Янковским в главных ролях появится 19 ноября. В день премьеры на "Кинопоиске" выйдут две серии.

    Новая драма шоураннера "Триггера" и "Нулевого пациента" расскажет историю девушки Марии, которая, "боясь за свою жизнь, прячется в северном монастыре". Там она знакомится со священником Варсонофием, его сыном Юрой и монахиней Елизаветой. Далее - всё сложно.

    Автор идеи - Ремизова. Историю "трансформации длиною в шесть серий" рассказал Александр Молочников, который поставил "Монастырь" по собственному сценарию. Оператор - Сергей Трофимов ("Нулевой пациент").

    В других ролях - Мария Абашова, Джаник Файзиев, Павел Ворожцов, Светлана Иванова, Мария Миронова, Марина Калецкая. Съемки проходили в Вологодской области.

    Как рассказала в комментарии Ивлеева, "Монастырь" - это драма, в которой переплетено много судеб, у всех свои сложности и муки выбора. Мы снимали в монастырях около месяца, это помогло мне полностью погрузиться в роль. В какой-то момент я начала даже переживать, потому что мне казалось, что потеряла связь с реальностью и жила эмоциями и переживаниями своего персонажа".

    По словам артистки, она "не отвлекалась на Москву, на друзей, на рестораны, на кинотеатры, на суматоху московской жизни", что очень ей помогло расти творчески. По крайней мере, в рамках данного проекта.

    Поделиться