08.11.2022 12:33
    Поделиться

    Вышел трейлер второго сезона комедии со Стояновым "Гости из прошлого"

    Фантастический темпоральный ситком "Гости из прошлого" уже 21 ноября (в 19:00 по Москве) вернется на СТС со своим вторым сезоном.
    СТС

    "Машину времени вновь запустят герои в исполнении Юрия Стоянова, Михаила Трухина, Алексея Макарова, Анны Невской, Анастасии Акатовой, Евгения Михеева и Евгения Егорова", - обещает предоставленный "Кинократии" пресс-релиз.

    Стартовый сезон шоу пару раз довольно крепко юморил на грани фола (та самая эпичная сценка в секс-шопе, например), тогда как второй готовится ударить железным кулаком трансвестизма - исходя из обнародованного ролика.

    По сюжету продолжения наши горе-путешественники попадают как в IX век, так и в 1836 год, и в 80-е, создавая при этом альтернативные реальности и временные петли. Персонаж Стоянова, ученый Матвей Пиотровский, старается вернуть всех и всё на свои места, но успехи по-прежнему так себе.

    Примечательно: сам актер признался в комментарии, что ему нельзя было бы доверять машину времени: "Я бы не дал убить Пушкина, Лермонтова и, конечно же, попытался спасти Александра II. По крайней мере, я бы ему сказал, вдоль какого канала не надо ехать и каких фамилий остерегаться. Но в историю вмешиваться категорически нельзя. И мой персонаж прекрасно это понимает", - говорит Стоянов.

    В новом сезоне к костяку актерского состава проекта присоединилась сестра Алексея Макарова - Мариэтта Цигаль-Полищук, "которая примерила образ ведуньи, напоминающей Бабу-ягу". Ведь, помимо прочих мытарств, герои попадут и во времена языческой Руси, где и повстречают ее героиню.

    Во втором сезоне - 15 серий по 23 минуты. Режиссер - Мария Кравченко.

    Поделиться