09.11.2022 16:15
    Поделиться

    Ангелина Вовк жестко раскритиковала иноагента Максима Галкина

    Народная артистка России Ангелина Вовк стала гостьей очередного выпуска программы "Эмпатия Манучи", сделав в ходе беседы ряд колких замечаний в адрес своих коллег-артистов.

    В частности - Максима Галкина (*включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов). То, что шоумен уехал из России, артистку очень неприятно удивило - комик всегда казался Вовк "приличным человеком".

    По имению Ангелины Михайловны, "если ты против чего-то", коррупции например, - так ты и скажи об этом. "А что ж ты против, а молчал?" - иронически интересуется артистка у своего далекого условного оппонента. Тут же объясняя позицию комика: "А потому что получил большие деньги. Что же не молчать, когда большие деньги?"

    "Кто-то его содержал. Потому что, даже зарабатывая хорошие деньги, трудно построить себе, извините, такой замок - это же нужно, чтобы тебе кто-то с барского плеча отвалил", - заметила телеведущая.

    Она продолжила: "Почему Галкин не пошел воевать, если он такой замечательный? Если ты против - пойди на фронт на украинскую сторону, возьми в руки оружие и воюй. Но нет: ты скрылся, ты начинаешь там денюжки опять зарабатывать".

    Также Ангелина Михайловна высказалась о наших солдатах, участвующих в спецоперации: "Это просто святые", - считает легендарная артистка.

    Поделиться