09.11.2022 10:50
    Поделиться

    Эминем чуть не умер от передозировки

    Мир популярной музыки чуть не лишился Эминема, американского рэпера, актера и продюсера, только что внесенного в Зал славы рок-н-ролла.

    По словам артиста, полное / настоящее имя которого Маршалл Брюс Мэтерс III, он стоял на границе между жизнью и смертью в 2007 году, когда у него случилась передозировка наркотиками.

    Как передает Page Six, выступая в субботу на церемонии награждения, певец попросил свою 26-летнюю дочь Хейли, сидящую в зале, заткнуть уши и вновь честно рассказал о борьбе с зависимостью. Добавив: от смерти его "фактически спасла" лишь музыка.

    "Я полагал, что у меня всё нормально, и чуть было всё не испортил… Черт подери, это был такой отстой", - сообщил рэпер. В то время как дочь и не думала затыкать уши, а лишь поджимала губы и укоризненно качала головой.

    Заметим: Эминем никогда не скрывал, что впал в смертоносную зависимость, когда в начале нулевых начал сниматься в полуавтобиографической драме "8 миля". С Мэтерсом в картине снялась Бриттани Мерфи, в 2009-м умершая в возрасте 32 лет от непреднамеренной передозировки рецептурными препаратами. Через пять месяцев в том же доме, где скончалась актриса, был найден мертвым и ее муж, 40-летний британский режиссер и сценарист Саймон Монджек.

    Поделиться