11.11.2022 00:54
    Поделиться

    Анастасия Мельникова появилась в телеэфире после признания о тяжелой болезни

    Актриса Анастасия Мельникова приняла участие в телешоу "Малахов" на телеканале "Россия 1". Программа была посвящена Дню сотрудников внутренних дел, и Мельникова пришла поздравить полицейских с профессиональным праздником. Ну а поклонники порадовались за актрису, ведь это первый ее телеэфир после того, как летом она сообщила о своей тяжелой болезни.
    https://smotrim.ru/Малахов

    В частности, по данным KP.RU, ранее Анастасия Мельникова сообщала, что уже пять лет борется с серьезным недугом. Конкретный диагноз звезда "Улиц разбитых фонарей" не назвала, но признала: болезнь сказывается на внешности. Мельникова прибавила в весе.

    Также актриса сообщила, что ей была проведена серия операций, после одной из них Мельниковой какое-то время даже пришлось передвигаться на инвалидной коляске.

    Поклонники не могли не отметить, что меньше чем за полгода актриса заметно похудела и похорошела. Сама Мельникова заявила, что только что вернулась из Мариуполя.

    Актриса сейчас редко выходит в свет и в кино ее не увидишь. Тем не менее, Мельникова служит в Театре имени Комиссаржевской в Санкт-Петербурге. Также она является депутатом Законодательного собрания города.

    Поделиться