Росавиация продлила ограничения на полеты в 11 аэропортов России до 21 ноября
Режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов России вновь продлен. На этот раз до 21 ноября 2022 года, сообщает Росавиация.
Сергей Пивоваров / РИА Новости
Полеты ограничены в несколько аэропортов центра и юга страны: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.
Авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Пассажиры могут ознакомиться с доступными маршрутами и расписанием полетов на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.
11 российских аэропортов были временно закрыты после начала специальной военной операции на Украине. С тех пор режим ограничения полетов регулярно продлевают.