14.11.2022 16:59
    Поделиться

    Вынесли даже сейф: в Монако ограбили квартиру Виктории Бони

    В Монако ограблена квартира 42-летней российской актрисы, модели и телеведущей Виктории Бони. Про инцидент артистка сухо сообщила в соцсети накануне, и вот подробности.
    Асатур Есаянц/Sputnik/РИА Новости

    По словам Бони, неизвестные проникли в ее обиталище, когда женщина отдыхала в Париже - пришлось прервать отпуск. Причем, как отметила блогерша, подобная незадача происходит с ней уже в третий раз, и "писать заявление смысла нет".

    "Здесь этим никто не занимается. Я уверена: это те же люди, и они работают по чьей-то наводке - тех, кто живет у нас в доме", рассказала ведущая каналу SHOT, добавив, что в квартире царил "полный разгром" (приведены фото).

    Боня также отметила, что ситуация не очень-то ее задела и она "не планирует горевать" из-за утраченных предметов.

    К слову, на днях модель хвасталась, что может себе позволить тратить около миллиона рублей в месяц.

    Боня родилась в 1979 году в Читинской области. После окончания школы перебралась в Москву, поступила на экономический факультет Московского государственного университета пищевых производств , который окончила, получив специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Став призером конкурса "Краса России", в 2001 году представила нашу страну на всемирном конкурсе красоты "Мисс Земля".

    Окончила факультет журналистики Московского института телевидения и радиовещания "Останкино", получив специальность "Телерадиожурналист". В 2006 году начала работать на центральном телевидении, в 2011-м переехала в Монако.

    Поделиться