17.11.2022 15:45
    Поделиться

    Появился трейлер российского детективного сериала "Замерзшие"

    В Сети появился трейлер (18+) психологического детективного триллера "Замёрзшие" с Артёмом Быстровым ("Оптимисты", "Дурак", "Скажи ей") в главной роли.
    kinopoisk.ru

    Полиция находит обледенелый труп голой женщины на окраине северного городка - это жена старшего следователя Евгения. Впав в ярость и не заботясь о законности методов, герой начинает настоящую охоту за убийцей. Влюбленная в него напарница пытается подавить в герое жажду мести, но тот не принимает помощь. В итоге убийства в городке продолжаются, Евгения отстраняют от службы, его приемный сын-подросток отворачивается от него после смерти мамы, и единственным человеком, который сочувствует герою, оказывается работник морга Митя, страдающий галлюцинациями. Ужасное происшествие, случившееся в прошлом, также ввергает Митю в пучину саморазрушения. Вместе герои исследуют темные стороны своих личностей, чтобы в итоге понять - к чему приводит выбор мести, а не жизни…" - это синопсис.

    В сериале также сыграли Лена Тронина, Владимир Канухин, Даниил Воробьев, Максим Карушев, Кирилл Полухин, Лукерья Ильяшенко, Виктория Агалакова и другие.

    Режиссером - Адильхан Ержанов.

    Премьера - 1 декабря на Okko и IVI.

    Поделиться