17.11.2022 22:48
    Поделиться

    Появился трейлер триллера с Уиллемом Дефо "Внутри"

    А вот и первый трейлер психологического драматического триллера "Внутри" (Inside) - очередного бенефиса Уиллема Дефо. На тот раз - практически в формате моноспектакля. Но не как у Гришковца, а с полным спектром эмоций.
    Focus Features/youtube.com

    В картине совместного британо-германо-греко-бельгийско-швейцарского происхождения Дефо сыграл профессионального вора, специализирующегося на произведениях искусства. Но во время нового "проекта" все пошло не по плану, и он оказался запертым в нью-йоркском пентхаусе в обществе лишь бесценных произведений мировой культуры. Теперь прощелыга должен включить всю свою изобретательность, пытаясь выжить.

    Режиссер - Василис Кацупис, и это его первый по-настоящему большой проект. Сценарий написал лауреат Берлинского МКФ Бен Хопкинс, его мы знаем по лентам "Девять жизней Томаса Катца" и "37 способов использования мертвой овцы". Плюс в настоящее время Хопкинс работает над сценарием вампуки "Лимонов, баллада об Эдичке" (Limonov: The Ballad of Eddie). Да, вы все правильно поняли - это байопик. Лимонова там сыграет Бен Уишоу.

    Премьера - 10 марта.

    Поделиться