17.11.2022 18:32
    Поделиться

    Сестра Андрея Губина подтвердила сообщения о тяжелой болезни артиста

    Состояние здоровья Андрея Губина вызывает большие опасения у коллег по шоу-бизнесу и у поклонников певца. Сам артист заявляет, что болен двусторонней прозопалгией лица. Далеко не все считают, что артист говорит правду. Но, как сообщает Пятый канал со ссылкой на сестру Губина Анастасию Клементьеву, ее брат действительно болен.
    Так выглядел Андрей Губин в зените своей славы.
    Так выглядел Андрей Губин в зените своей славы. / Антон Денисов/ТАСС

    Клеметьева отметила, что состояние Губина меняется день ото дня. Иногда ему становится хуже, но бывают и улучшения. Также Клементьева рассказала, что Андрей Губин продолжает писать музыку и петь, но исключительно у себя дома. Концертов он не дает.

    Уход со сцены случился внезапно. До 2010 года Андрей Губин ездил в гастрольные туры, выступал на фестивалях, а потом внезапно оборвал все связи. Губин заявил, что испытывает сильнейшие боли, в связи с этим ему не то что петь, ему дышать тяжело.

    Сейчас Андрей Губин живет в обычной московской пятиэтажке. Соседи говорят, что он совсем не похож на артиста первой величины. Сам ходит в магазин за продуктами, носит резиновые сапоги и неприметную куртку и очень редко общается с журналистами.

    В сюжете отмечается, что у артиста есть определенные страхи, переходящие в фобии, например, он боится, что его собьет самокат. Поэтому он даже из домах выходит крайне редко.

    Между тем, в Москве действует фан-клуб Андрея Губина. Анастасия Клементьева поддерживает с ним связь. Правда, поклонницы чаще всего спрашивают родственницу любимого артиста не про новые песни Губина, а про его самочувствие.

    Поделиться