22.11.2022 17:18
    Поделиться

    Михаил Мизинцев проверил, как в Свердловской области выполняется гособоронзаказ

    Замминистра обороны генерал-полковник Михаил Мизинцев в рамках рабочей поездки в Центральный военный округ проверил, как предприятия ОПК Свердловской области исполняют гособоронзаказ. Провести такую инспекцию ему поручил глава военного ведомства России Сергей Шойгу.
    предоставлено Минобороны РФ

    Руководители производств доложили Мизинцеву о реализации оборонных контрактов и проектах, в рамках которых на предприятиях области идет модернизация и реконструкция цехов и объектов.

    Замминистра обороны побывал на участках завершающих операций, где осуществляется контроль выпускаемой в интересах армии продукции. Мизинцев также осмотрел производственные цеха, автоматизированные линии изготовления корпусов изделий и станки с автоматизацией процессов загрузки и выгрузки деталей.

    По поручению министра обороны генерал вручил отличившимся сотрудникам предприятий государственные награды. Их работники ОПК Свердловской области удостоились за вклад в укрепление обороны страны, своевременный выпуск качественной продукции по гособоронзаказу и высокие заслуги в труде.

    Поделиться