22.11.2022 15:59
    Поделиться

    Ольга Бузова сыграет невесту Жени Лукашина в ремейке "Иронии судьбы"

    Телеканал ТНТ поделился деталями новогоднего мюзикла "СамоИрония судьбы!", сюжет которого будет частично основан на рязановском культе "Ирония судьбы, или С легким паром", частично - на других знаковых советских комедиях.
    Алексей Майшев/РИА Новости

    Известно: Ольга Бузова сыграет в проекте Галю, невесту Жени Лукашина, "а в образе Ипполита заберется в душ Филипп Киркоров". Который также тематически исполнит логичный шлягер "Цвет настроения синий".

    Азамат Мусагалиев, актер, кэвээнщик и телеведущий, предстанет в образе Ивана Грозного из комедии Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию", а игрок в КВН Денис Дорохов сыграет в сегменте Шурика.

    Клава Кока, как вы уже знаете, перепоет "Пять минут" из "Карнавальной ночи".

    "Любимые сцены из новогодних картин, пародии на современные сериалы и любимые новогодние музыкальные хиты обещают создать незабываемую новогоднюю атмосферу праздника и волшебства, дополненную острыми нотками юмора", - сулит описание проекта.

    Далее там в касте - Михаил Галустян в роли огромной куклы-убийцы из сериала "Игра в кальмара", десятки Жень Лукашиных (включая Павла "Снежка" Волю), Гарик Мартиросян, Сергей Жуков, Яна Кошкина, Алсу, Ольга Серябкина, Анна Хилькевич, Марина Кравец, Ляйсан Утяшева, жена Павла Воли, так далее. Как сообщили в пресс-службе канала, шоу нам покажут 31 декабря.

    Кстати, в сентябре тихо вышел ромком "Ирония судьбы в Голливуде" (About Fate) - американский квазиремейк картины, с азиатом-Ипполитом и черными подружками "Нади".

    Поделиться