23.11.2022 20:19
    Поделиться

    Мать Натальи Водяновой рассказала, почему отказалась от младшей дочери

    История удивительного воссоединения с семьей младшей сестры Натальи Водяновой породила много слухов. Мать модели Ирина Кусакина впервые рассказала, почему отказалась от младшей дочери.
    Наталья Водянова спустя 22 года нашла свою родную сестру.
    Наталья Водянова спустя 22 года нашла свою родную сестру. / Александр Натрускин/РИА Новости

    Как сообщает журнал "Антенна-Телесемь", причиной стало бедственное материальное положение. В семье уже было двое дочерей (старшая - Наталья Водянова). У средней сестры инвалидность из-за ДЦП и аутизма. И тут в семье на свет появился третий ребенок.

    "Я растерялась: было понятно, что в одиночку троих маленьких детей, одна из которых инвалид, не потяну. Мы и так-то жили, мягко говоря, небогато, а тут рисовалась совсем уж мрачная перспектива жизни впроголодь", - рассказала Кусакина изданию.

    Женщина подчеркнула: план был такой, чтобы написать отказную на ребенка, а затем, при первой возможности забрать. Возможность вскоре появилась: через пару лет после этой истории Наталья Водянова совершила головокружительную карьеру и покорила мировые подиумы. Однако когда материальное положение в семье стабилизировалось, оказалось, что девочку уже удочерили.

    Ирина Кусакина говорит, что пыталась выяснить, кто же удочерил ее Машу, но безрезультатно.

    А дальше история принимает совершенно фантастический оборот. Как сама Наталья Водянова рассказала журналу Vogue, некоторое время назад модель безо всяких глобальных целей прошла ДНК-тест. Система позволяет выявить кровных родственников, которые ранее проходили аналогичное тестирование. И оказалось, что ранее этот тест сдала кровная сестра Натальи, та самая девочка, которую когда-то удочерили. Оказалось, что ее увезли в США и теперь ее зовут Дженнифер. Сестры попозировали для журнала, Дженнифер-Мария выглядела вполне счастливой. Но интервью с ней в публикации не было, так что доподлинно неизвестно, как она сама относится к тому, что в раннем детстве кровная семья от нее отказалась.

    Поделиться