24.11.2022 21:47
    Поделиться

    Актриса Юлия Пересильд вышла в свет с новым кавалером

    Юлия Пересильд, первая в мире актриса, поучаствовавшая в космических киносъемках, вышла в свет с новым кавалером. Им оказался актер Михаил Тройник, сообщает KP.RU.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Долгие годы Юлия Пересильд жила в гражданском браке с Алексеем Учителем. У них родилось двое детей. Два года назад стало известно, что Пересильд и Учитель расстались. С тех пор обстоятельства личной жизни актрисы оставались тайной.

    И вот на презентацию модного журнала Пересильд пришла в компании с 34-летним актером Михаилом Тройником. Он родом из Ярославской области, в его фильмографии 52 картины. Из тех, что пока готовятся к прокату, - "Правда", "Ниша", "Ира", "Комплекс Бога", "Иванько - 2".

    В публикации отмечается, что на презентации Тройник и Пересильд охотно позировали перед фотообъективами, Михаил держал Пересильд за руку, а в коридорах нежно обнимал за талию. Но на прямые вопросы журналистов о романе звезды не ответили, ограничившись загадочными улыбками. Но "Комсомолка" узнала, что знакомы артисты давно, но изначально это было поверхностное общение, как часто бывает в этой среде. Однако после совместных схемок Пересильд и Тройник сильно сбилизились.

    Поделиться