Поделиться

    "Уральские авиалинии" увеличивают количество рейсов в столицу Лаоса - Вьентьян до двух раз в неделю

    Авиакомпания "Уральские авиалинии" совместно с ООО "РУСАЗИЯ" открывают ещё один рейс по маршруту Владивосток - Вьентьян и обратно. С 20 декабря 2022 в столицу Лаоса можно будет улететь два раза в неделю. К рейсам U6-7165/7166, которые выполняются по субботам, добавятся вылеты по вторникам.
    Татьяна Андреева/РГ

    "Когда мы открывали рейс во Вьентьян, то предполагали, что будет хороший пассажиропоток, и на перспективу планировали увеличить частоту. И вот сейчас видим растущий спрос, направление очень интересное. Поэтому с радостью поставили еще один борт в неделю", - отметил Роман Александрович Вирич, исполнительный директор компании ООО "РУСАЗИЯ".

    С появлением нового направления жителям Владивостока доступен прямой перелёт в крупный экономический центр Лаоса. Это привлекательная страна не только для туризма, но и для бизнеса. Аэропорт Вьентьяна - крупнейший хаб для удобных стыковок в Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку и другие страны Юго-Восточной Азии. Для россиян власти Лаоса установили безвизовое посещение на протяжении 30 дней.

    Приобрести билеты можно в туристических фирмах и у консолидатора авиарейсов компании ООО "РУСАЗИЯ" по контактному телефону 8 (423) 201-8088.

    Справка

    "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2021 года авиакомпания перевезла 9 200 198 пассажиров (96% к аналогичному периоду 2019), выполнила 63 380 рейсов (99% к аналогичному периоду 2019). География полетов насчитывает более 100 направлений.

    Авиакомпания "Уральские авиалинии" - многократный лауреат престижных премий: "Крылья России", "Skyway Service Award", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards" и др.

    Пресс-релиз предоставлен ОАО АК "Уральские авиалинии"

    Поделиться