25.11.2022 14:28
    Поделиться

    Новые кадры пятого фильма об Индиане Джонсе раскрыли детали сюжета

    Журнал Empire опубликовал серию новых кадров фильма "Индиана Джонс 5". Судя по всему, главным героям в исполнении Харрисона Форд и Фиби Уоллер-Бридж предстоит искать ответы на очередные загадки в пещерах.
    kinorium.com

    Поклонники уже обратили внимание, что на одном из кадров у Индианы Джонса за плечами рюкзак со спелеологическим снаряжением. Фанаты фильмов об авантюристе Индиане всерьез переживают, как 80-летнему актеру далось хождение по пещерам. Хотя, если опять же, судить по кадрам, в пещерах более ли менее цивилизованно, например, на одном из кадров поклонники разглядели веревочный мост.

    Еще один кадр, проливающий свет на сюжет, получился нечетким. Но, судя по контурам, главным героям предстоит пройти через непростой бой на крыше поезда. Лицо человека на этом кадре скрыто, но поклонники полагают, что это Мадс Миккельсен, который в фильме играет главного злодея.

    Премьера фильма несколько раз переносилась. Сейчас создатели говорят о том, что выпустят картину в мировой прокат 28 июня 2023 года. Напомним, что в ленте можно будет увидеть и молодого Харрисона Форда. Это не туз в рукаве, который создатели держали десятилетиями, а новые съемки. Актера "омолодили" с помощью компьютерных технологий.

    Поделиться