28.11.2022 20:55
    Поделиться

    Актрису Светлану Светличную госпитализировали в Москве

    В Москве госпитализирована 82-летняя актриса Светлана Светличная. Диагноз не ясен, часть родственников утверждают, что Светличной потребовалась срочная психиатрическая помощь, другие говорят, что артистка просто приболела, что в ее возрасте периодически случается.
    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Как сообщает StarHit со ссылкой на Алексея Ивашова, сына Светличной, его мать находится в Психиатрической больнице имени Гиляровского на улице Матросской тишины. Причем, она помещена в стационар на постоянной основе.

    В свою очередь невестка Светличной Ольга Калимбет в беседе с Пятым каналом заявила, что в больнице актриса находится временно.

    "Она, как любой человек, имеет право заболеть", - подчеркнула Калимбет.

    Стоит отметить, что в последние годы Светлана Светличная несколько раз довольно резко высказывалась в СМИ о своих родственниках. Но Калимбет заявила, что актрису близкие любят.

    "Мы тоже ее любим, как ни странно", - отметила она.

    Тем не менее, то, что у Светличной есть сложности с ментальным здоровьем родственники не скрывают. Так, две недели назад внучка знаменитой актрисы рассказывала, что многие вещи из своего яркого кинематографического прошлого бабушка уже не помнит.

    Поделиться