28.11.2022 08:23

Капризов набрал очки в девятом матче подряд

Российский нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов забросил шайбу и отдал две голевые передачи в матче против "Аризоны".

"Миннесота" в первом периоде открыла счет. Усилия партнеров воплотил в гол российский форвард Кирилл Капризов. Эта шайба стала для лидера "дикарей" 13-й в нынешнем сезоне.

"Миннесота" наращивали преимущество и в третьем периоде вела 4:1, но гости сумели сократить отставание до минимума, но победу хозяева не упустили.

В составе "Миннесоты" голы на счету Сэма Сита, Джарежа Спюржона и Мэтта Болди. Капризов отметился еще и двумя голевыми передачами.

Российский форвард набрал очки в девяти матчах подряд, в восьми - отдавал голевые передачи. Он повторил ассистентский рекорд Джима Дауда.

У "койотов" точные броски нанесли Ник Шмальц, Лоусон Крауз и Янис Мозер.