30.11.2022 17:52
    Поделиться

    37-летний певец Джейк Флинт найден мертвым сразу после своей свадьбы

    Джейк Флинт, певец и гитарист из Оклахомы, скончался в возрасте 37 лет. Об этом сообщили в социальных сетях его менеджер Бренда Кляйн и вдова. Причина смерти не раскрыта.
    youtube.com

    "С разбитым сердцем и глубокой печалью должна сообщить, что Джейк Флинт трагически скончался", - написала Кляйн, разместив фото, на котором они с музыкантом подписывают контракт, ставший "началом прекрасной дружбы и партнерства". Флинт умер в субботу вечером, буквально через несколько часов после своей свадьбы. Менеджер охарактеризовала ситуацию как сюрреалистическую.

    Джейк Флинт выпустил дебютный альбом - I'm Not Okay - в 2016 году. Далее были Live and Not OK at Cain's Ballroom (2018), Jake Flint (2020) и прошлогодний Live and Socially Distanced at Mercury Lounge. Главные хиты - Cowtown, Long Road Back Home и What"s Your Name. Певец был назван "Артистом года" на церемонии We Are Tulsa Music Awards в 2018-м.

    Вдова Флинта, которую также зовут Бренда, поделилась в своем профиле в соцсети видео со свадьбы, где можно увидеть, как певец воодушевленно танцует с невестой. "Я не понимаю!" - подписала ролик Бренда.

    Поделиться