30.11.2022 14:17
    Поделиться

    Дмитрий Нагиев раскритиковал 90% комедий со своим участием

    Актер и ведущий Дмитрий Нагиев достаточно критично относится к своему творчеству. В частности, 90 процентов комедий со своим участием артист характеризует крайне нелестно.
    Евгений Одиноков/РИА Новости

    Как сообщает Пятый канал со ссылкой на самого Нагиева, лишь 10 процентов комедий с его участием самому актеру симпатичны. А оставшиеся 90 процентов артист охарактеризовал словом, которое мы не решимся упомянуть на страницах "Российской газеты".

    "Но при этом нет ничего сложнее комедийных ролей. Это я вам говорю как человек, снявший 350 серий "прапорщика Задова", - отметил Нагиев.

    Недавно артист попробовал себя в новом амплуа. Он сыграл главную роль в фильме "На ощупь". По сценарию герой Нагиева - это ослепший пожилой мужчина, которому предстоит выжить в лесу.

    Актер признался, что съемки дались ему с трудом. У актера кружилась голова, он испытывал тошноту, а ныряние в линзах оказалось для него сложнейшим испытанием. Картину снимали в лесу. Нагиев признался, что хотел бы любоваться окружающими видами, но по сценарию ему приходилось погружаться в воду и выполнять трюки. Причем, в несколько дублей.

    Нагиев резюмировал, что больше всего он любит отдыхать, а не сниматься в кино и обожает отпуска. К слову, сейчас актер отдыхает от съемок в проекте "Голос" на Первом канале. Вместо него "Голос 60+" вела Лариса Гузеева, а на "Голосе. Дети" Нагиева заменяет Яна Чурикова.

    Поделиться